Сэм Беннетт подписывает рекламное соглашение с Ping
ДомДом > Новости > Сэм Беннетт подписывает рекламное соглашение с Ping

Nov 17, 2023

Сэм Беннетт, действующий чемпион США среди любителей, который бросил 68-68 в первых двух раундах турнира Masters 2023 года и финишировал Т-16 в этом году на турнире Augusta National, дебютирует в профессиональном плане в четверг на Мемориальном турнире.

Трехкратный чемпион All-American в Texas A&M использовал оборудование для гольфа Ping в рамках сделки NIL с производителем из Феникса, но компания объявила, что подписала с Беннеттом многолетнее соглашение.

Беннетт, 23 года, выиграл несколько турниров, играя за Texas A&M, и стал игроком года 2022 года по версии SEC, а прошлым летом выиграл любительский турнир США в загородном клубе Риджвуд.

«Я играю на оборудовании Ping с тех пор, как был юниором в гольф, и мои отношения с их командой в то время стали важной причиной моего успеха», - сказал Беннетт в пресс-релизе. "Сказал Беннетт. "Я очень уверен в своем снаряжении, которое позволяет мне выйти и сосредоточиться на победе в турнирах. Я очень рад начать свой путь профессионала, зная, что PING будет со мной на каждом этапе пути».

Сэм Беннетт держит трофей Хавемейера после победы на любительском турнире США 2022 года в загородном клубе Риджвуд в Парамусе, штат Нью-Джерси. (Фото: Грант Халверсон/USGA)

Заняв пятое место в турнирной таблице PGA Tour University, Беннетт имеет статус на Korn Ferry до конца этого сезона. Он также может принять спонсорские льготы на мероприятиях PGA Tour.

Ожидается, что Беннетт продолжит играть в 14 клюшках Ping, включая драйвер G430 LST, G430 Max 3-wood, гибрид G425 и айроны iBlade. Беннетт играет на клиньях Ping's Glide Forged Pro и на паттере PLD Oslo 4.

История первоначально появилась на GolfWeek.