Государственный гольф начинается в понедельник.  Вот что вам нужно знать.
ДомДом > Новости > Государственный гольф начинается в понедельник. Вот что вам нужно знать.

Государственный гольф начинается в понедельник. Вот что вам нужно знать.

Sep 02, 2023

На этой неделе в понедельник и вторник прошли региональные турниры по гольфу в Канзасе, чтобы определить, кто получит право соревноваться в штате.

Вот что вам нужно знать для встречи штата.

ВОЗ: В классе 3А две лучшие команды на региональных соревнованиях квалифицировались в штат, а три лучшие команды во всех других классах также продолжили свой сезон. В индивидуальном порядке пять лучших с наименьшими индивидуальными баллами, не входящих в квалификационные команды, квалифицируются для участия в турнире штата.

Где:6A: Поле для гольфа Sand Creek Station: Ньютон, Канзас, 67114.

5A: Поле для гольфа Turkey Creek: Макферсон, Канзас, 67460.

4A: Поле для гольфа Quail Ridge — Уинфилд, Канзас, 67156.

3A: Поле для гольфа Мэрайя Хиллз: Додж-Сити, Канзас, 67801.

2A: Поле для гольфа Хесстона: Хесстон, Канзас, 67062.

1A: Муниципальное поле для гольфа Эмпории: Эмпория, Канзас, 66801.

Когда:6А: 8:30 — время игры на лунках 1 и 10.

5А: 8:30 утра для лунок 1 и 10 в понедельник, 10 утра во вторник.

4А: время игры на лунках 1 и 10 в 9 утра в понедельник и в 10 утра во вторник.

3А: 8:30 утра для лунок 1 и 10 в понедельник, 10 утра во вторник.

2А: время игры на лунках 1 и 10 в 9 утра в понедельник и в 10 утра во вторник.

1А: Время игры на лунках 1 и 10 в понедельник, 9 утра.

Уошберн Сельский

Уошберн-Рурал (321) занял второе место в своем регионе после Манхэттена (315), а замыкает тройку лидеров Уичито-Саут-Ист (379).

Старший Брайан Тайрелл (Т-4, 79), старший Тайлер Баумхен (Т-7, 80), второкурсник Тэдд Армстронг (Т-9, 81) и юниор Хайден Глинн (Т-9, 81) забили за Уошберн-Рурал.

Пейринги и стартовое время для Washburn Rural можно найти здесь.

Шони Хайтс

Ребята из Шони Хайтс (314) завоевали региональный титул, победив Эмпорию (340) и Бейсхор Линвуд (344).

Старший Алекс Вальдивия (72) и старший Тайлер Линкольн (74) заняли первое и второе места соответственно на региональном этапе, а старший Эйден Джонс (Т-5, 83) и юниор Дженсен Кроуфорд (Т-9, 85) замыкают счет. Шони Хайтс.

Расписание матчей и группы для всех классов 5А можно найти здесь.

Моряк

Юниор Закари Вейр (85) занял девятое место на региональных соревнованиях и стал третьим по величине индивидуальным результатом, не входящим в квалификционную команду, что позволило ему попасть в команду штата.

Топика Вест

Джуниор Майлс Алонзо (79) занял третье место в личном зачете на региональных соревнованиях, получив квалификацию штата с лучшим индивидуальным результатом не в квалификационной команде.

Хейден

Ребята из Хайдена (339) заняли третье место после Вамего (318) и Бишопа Миге (322), получив квалификацию своей команды в штат.

Второкурсник Джеймс Кута (7-й, 80), старший Ной Хаверкамп (Т-8, 81), второкурсник Таген Родригес (Т-17, 87) и второкурсник Ник Горман (Т-24, 91) забили за Хейдена.

Пары и стартовое время для мальчиков Хайдена можно найти здесь.

Россвилл

Мальчики из Россвилля (339) заняли второе место на региональных соревнованиях после Сабеты (329), чтобы пройти квалификацию в штат.

За Россвилл забили новичок Джек Донован (Т-2, 79), второкурсник Джонатан Харт (4-й, 80), старший Кайсер Лундин (Т-7, 84) и старший Мануэль ВандерПуттен (20-й, 96).

Пары и стартовое время для турнира штата 3А можно найти здесь.

Серебряное озеро

Юниор Брайс Бадски (77) выиграл индивидуальный региональный титул и получил право на участие в турнире штата.

Каир Паравел

Ребята из Кэр-Паравела (350) выиграли региональный титул, победив Колгана Сент-Мэри (379) и Линдона (396).

Джуниор Рич Хелмхолд (78) выиграл индивидуальный региональный титул с низким счетом: юниор Саймон Эверхарт (6-е место, 89), второкурсник Джейс Павлик (7-е место, 90) и первокурсник Калеб Клевердон (8-е место, 93) забили голы за Кэр-Паравел.