Победа Брукса Коепки на WITB: Чемпионат PGA 2023
ДомДом > Новости > Победа Брукса Коепки на WITB: Чемпионат PGA 2023

Победа Брукса Коепки на WITB: Чемпионат PGA 2023

Aug 04, 2023

Опубликовано

на

К

Водитель:Srixon ZX5 LS Mk II (10,5 градусов) Вал: Mitsubishi Diamana D Limited 70 TX (44,5 дюйма, наклон 1 дюйм)

3-дерево:TaylorMade M2 ​​Tour HL (16,5 градусов)Вал: Mitsubishi Diamana D+ 80 TX

Утюги:Nike Vapor Pro (3), Srixon ZX7 Mk II (4-9) Вал: Fujikura Pro Tour Spec 95 X (3), True Temper Dynamic Gold Tour Issue X100 (4-PW, вырез 38 1/4 на 4i)

клинья:Cleveland RTX ZipCore Tour Rack Raw (46-10 Mid), RTX6 ZipCore Tour Rack (52-10 Mid, 56-10 Mid, 60-6 Low) Вал: True Temper Dynamic Gold Tour Issue S400

Паттер:Скотти Кэмерон Териллий TNP2

Захваты:Golf Pride Tour Velvet Cord (средний размер), круглый

Мяч:Шриксон Z-Star Diamond

Джейсон Дэй WITB 2023 (май)

Фил Микельсон WITB 2023 (май)

Мы разделяем вашу страсть к гольфу. Вы можете следить за GolfWRX в Твиттере @GolfWRX, Facebook и Instagram.

Pingback: WITB: Брукс Коепка, Чемпионат PGA 2023 года - D'Lance GolfD'Lance Golf

п

22 мая 2023 г., 14:31

Я люблю всех ненавистников LIV, все, что вы делаете, это извергаете НЕНАВИСТЬ и не цените величие игры и мастерства Брук. Так типично для панков PGA Tour, как всегда невежественных

Троица Троица

22 мая 2023 г., 9:51

На днях я и мой друг Фред Уайт обсуждали гольф LIV, находясь на поле. ЛИВ так же отвратительна, как Трамп и ТОЛПА МАГА. КАМАЛА 2024!!!!!

Против

22 мая 2023 г., 16:52

Взвинчивание цен оборонными подрядчиками – 60 минут CBS

Pingback: Блок блеска - Fly Pin High

Бьёрн

22 мая 2023 г., 1:52

Был ли Брукс вообще ЖИВ, когда TW использовал оригинальную клюшку Terrilium в 97-м?

РобертЛ

21 мая 2023 г., 22:09

Поверьте, Брукс вошел с 44 очками OWGR. Кроме того, он дважды был чемпионом, поэтому мог получить освобождение.

Кайл

21 мая 2023 г., 21:06

И Майкл Блок украл у всех гром, и это было потрясающе.

Холден Тьюдикс

23 мая 2023 г., 14:42

ВОЗ?

БоббиДжи

21 мая 2023 г., 19:29

Эти 3 дерева, 3 клюшки и клюшка уже давно лежат в его сумке.

Кайл

21 мая 2023 г., 18:54

Слава Бруксу, но как тому, кто играет за LIV, выиграть чемпионат PGA?

Брэндон

21 мая 2023 г., 19:41

Он был лучше всех ребят, которые играли в PGA Tour на этой неделе.

Гео

21 мая 2023 г., 22:45

Чемпионат PGA — это мероприятие PGA of America, а не тур PGA. Он попал в него, пройдя квалификацию, как и все остальные, независимо от тура. Плюс теперь у него есть пожизненное освобождение от участия в этом чемпионате, независимо от того, в каком туре он играет.

Чак

21 мая 2023 г., 22:57

Освобождение от прошлых чемпионов. По сути, он будет иметь это на всю жизнь. (За всю свою активную игровую карьеру.) Джон Дейли был на поле на этой неделе, но был вынужден уйти из-за травмы.

И на данный момент Коепка выиграл больше чемпионатов PGA, чем кто-либо другой, кроме Уолтера Хагена, Джека Никлауса и Тайгера Вудса.

Прискорбно и печально видеть, как игрок LIV выигрывает крупный чемпионат. Но это наименее удивительный способ выиграть для игрока LIV; это победа игрока, сделавшего себе имя на PGA Tour и освобожденного от участия в турнире PGA Tour. Мне просто жаль, что это закрепит Коепку на магистратуре и других специальностях. Нам придется мириться с некоторыми игроками LIV; по сути, это горстка игроков, которые уже хорошо выступили в PGA Tour.

ЛИВ будет жить

22 мая 2023 г., 5:53

Продолжай плакать

Курт

22 мая 2023 г., 6:42

почему тебя так волнует LIV? пожалуйста, объясните нам это подробно.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Необходимые поля отмечены *